Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые аграрии Сызранского района!

Уважаемые аграрии Сызранского района!

Поздравляю вас с районным Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Агропромышленный сектор продолжает оставаться важнейшей отраслью экономики Сызранского района. От его развития, от повседневного напряженного труда руководителей хозяйств, механизаторов, животноводов, фермеров напрямую зависит социально-экономическое благополучие нашего района и каждой семьи.


Прежде всего хочу поблагодарить всех тех, кто работает в полях и на животноводческих фермах, на перерабатывающих предприятиях, за ваш труд. Труд непростой, напряженный, но очень важный и нужный. За ваше усердие, упорство и талант. От вас – тружеников полей и ферм – зависит продовольственное изобилие на прилавках магазинов и на наших столах.
В эти осенние дни сельхозтоваропроизводители по давней традиции подводят итоги своего нелегкого, но очень востребованного труда. Вопреки сложным погодным условиям этот год вы завершаете с хорошими результатами, в очередной раз уверенно подтверждая, что в Сызранском районе трудятся настоящие профессионалы, преданные избранному делу.
От всей души желаю вам успехов в добрых начинаниях, новых возможностей для реализации жизненных планов, выдержки и терпения на пути к достижению поставленных целей, крепкого здоровья и благополучия, достатка в доме, мира, добра и счастья!

А.В. Дулин, глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые аграрии Сызранского района!