Версия для слабовидящих Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на Сызранской земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, работает в сфере АПК.

От результатов вашего труда во многом зависят повышение жизненного уровня, благосостояние и здоровье населения. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.
Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.
От всей души желаю крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

С уважением,
Е.А. СЕРПЕР,
депутат Государственной Думы ФС РФ

Главная Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны агропромышленного комплекса!