Версия для слабовидящих В понедельник, 27 ноября, в Сызрани прошел форум "Мы вместе! Мы за Россию!", посвященный 99-летию образования ВЛКСМ.

Комсомольцы сороковых, шестидесятых, восьмидесятых собрались вместе, чтобы вспомнить трудовые подвиги и то время, мысленное возвращение в которое дарит ощущение юности.
На форум в сызранским драматический театр съехались юные и взрослые представители общественных организаций Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов, участвующие в патриотическом, спортивном и культурном воспитании молодёжи и все, кому дорог ВЛКСМ.
Среди почетных гостей в форме принял участие глава администрации Сызранского района Анатолий Дулин. Приветсвенные слова участникам прозвучали от депутата Госдумы Евгения Серпера «История комсомола - это наглядный пример для молодых людей, как строить свою жизнь на благо общества. Я хочу сказать спасибо ветеранам, которые, несмотря на возраст, остаются в строю и передают свой опыт детям, внукам и правнукам» - поблагодарил депутат.

Главная В понедельник, 27 ноября, в Сызрани прошел форум "Мы вместе! Мы за Россию!", посвященный 99-летию образования ВЛКСМ.