Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые жители Сызранского района!

Поздравляю вас с наступающим, 2018, годом и Рождеством!
Мы с вами провожаем уходящий год с хорошими чувствами: год запомнился нам яркими событиями, новыми встречами, значимыми проектами. Наши сельхозпредприятия показали достойные результаты – собран высокий урожай зерновых и овощей. Счастливые новоселы, двадцать детей-сирот, обрели собственное жилье. Многое сделано по благоустройству наших поселений. Проводились различные культурно-массовые и спортивные мероприятия. Достойно представляли Сызранский район наши шашисты на состязаниях областного, и даже мирового уровней.
Благодаря участию активных жителей в общественной жизни район благоустраивается и хорошеет. Каким будет наступающий год – зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и делать жизнь еще лучше!
Встречая Новый год, мы, независимо от возраста, верим в лучшее, строим планы и надеемся, что они реализуются.
Пусть 2018 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Пусть старшее поколение живет в уважении и достатке. Пусть наши дети будут согреты родительской любовью и знают, что в них верят. Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Анатолий Владимирович ДУЛИН, глава муниципального района Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!