Версия для слабовидящих В поиске работы? Звоните 18 января на прямую линию!

В поиске работы? Звоните 18 января на прямую линию!

Управление Росреестра по Самарской области 18 января проведет прямую линию для жителей Самарской области.
Начальник отдела государственной службы и кадров Управления Елена Георгиевна Журавлева ответит на вопросы о том, каких специалистов ведомство ждёт и готово принять на работу без конкурса, как можно вступить в кадровый резерв Управления, а также расскажет все, что нужно знать претенденту о конкурсе на вакантную должность и к чему нужно быть готовым, поступая на государственную гражданскую службу.

Управление Росреестра по Самарской области – это большой коллектив профессионалов и неизменная «кузница кадров» для Самарской области. Наши офисы расположены не только в Самаре и Тольятти, но и в других городах и районах региона. Мы всегда рады новым специалистам, но очень требовательны к исполнению ими служебных обязанностей и соблюдению федерального законодательства.
Если Вы ищите работу, у Вас есть как минимум среднее образование, Вы ответственны и готовы учиться, звоните 18 января с 11 до 12 часов по телефону (846) 33-22-555.

Контакты для СМИ:
Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра

Главная В поиске работы? Звоните 18 января на прямую линию!