Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих МЧС 2018 год объявлен Годом культуры безопасности.
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

МЧС 2018 год объявлен Годом культуры безопасности.

По решению руководства МЧС России 2018 год пройдет под эгидой культуры безопасности. Основная цель его проведения – это повышение культуры безопасности в различных сферах деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и населения, придания нового импульса развитию единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Проведение Года культуры безопасности будет способствовать развитию у населения твердых теоретических знаний и практических навыков в области безопасности жизнедеятельности, а также получению специалистами всех органов государственной власти уникального опыта в вопросах защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.


В условиях развития современного мира и появления новых рисков чрезвычайное ведомство уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения.
Сызранский район примет активное участие в информационно-профилактических мероприятиях, днях открытых дверей и уроках безопасности, к участию в которых будут привлечены подразделения МЧС России, представители органов государственной власти, бизнеса, общественные организации района и население. Кроме того, спланированы уроки мужества, мероприятия патриотической направленности, марафоны и конкурсы, тренировки по отработке практических действий при угрозе и возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций и террористических актов.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная МЧС 2018 год объявлен Годом культуры безопасности.