Версия для слабовидящих Предварительные итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации по Сызранскому району.

Приняли участие в выборах 76,68%  избирателей. По предварительным данным территориальной избирательной комиссии Сызранского района, больше всего голосов жители  района отдали за кандидата  Владимира Путина – 75,32%. Далее голоса избирателей распределились следующим образом: Бабурин Сергей Николаевич - 0,64%,Грудинин Павел Николаевич-10,97%, Жириновский Владимир Вольфович-9,13%,Собчак Ксения Анатольевна-0,93%, Сурайкин Максим Александрович-0,77%, Титов Борис Юрьевич-0,48%, Явлинский Григорий Алексеевич-0,48%.

Главная Предварительные итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации по Сызранскому району.