Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые дети и их родители!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые дети и их родители!

Довожу до сведения, что Генеральная прокуратура Российской Федерации и «Международный детский центр «Артек» заключили договор о сотрудничестве.
Взаимодействие будет реализовываться в рамках дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Юный правозащитник».
В ней будут участвовать дети, успешно прошедшие конкурсный отбор и рекомендованные к зачислению на основании рейтинга достижений.
Программа «Юный правозащитник» направлена на ознакомление с основными правами и свободами несовершеннолетних и молодежи, способами защиты их прав средствами прокурорского надзора и с применением судебных механизмов, а также на формирование основ знаний о деятельности прокуратуры, суда, адвокатов, о международном правосудии.


Подробно ознакомиться с Положением о конкурсе возможно на официальном сайте МДЦ «Артек» либо на официальном сайте Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации (по ссылке http://agprf.org/sobytiya/konkurs-v-ramkakh-dopolnitelnoy-obscheobrazovateln/). http://artek.org/dlya-partnerov/partners/
Во исполнение вышеуказанного положения о конкурсе в Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре образована конкурсная комиссия для проведения в 2018 году конкурса на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правозащитник».
Установлены следующие сроки приема документов для участия в конкурсе на 2 потоке:
с 01 мая по 15 июня 2018 года.
Решение конкурсной комиссией будет приниматься до 20 июня 2018 года.
Документы для участия в конкурсе согласно Положения о конкурсе можно представить в Самарскую межрайонную природоохранную прокуратуру, расположенную по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, д. 39.
Регистрация документов осуществляется в АИС «Путевка», а сведения о проездных документах в ГУК ГП необходимо предоставить до 10.05.2018 
Оперативно Вы можете обращаться к ст. помощнику Самарского межрайонного природоохранного прокурора Морозову Алексею Александровичу (тел.:333-39-57).

Самарская межрайонная
природоохранная прокуратура

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые дети и их родители!