Версия для слабовидящих «Библиотека – центр правовой информации»: поздравляем победителя областного конкурса

В соответствии с распоряжением председателя Самарской Губернской Думы от 26.06.2017 № 196 проведен областной конкурс «Библиотека – центр правовой информации».
Конкурс проводился по группам и в нескольких номинациях:
• «Библиотека городского округа»;
• «Библиотека муниципального района»;
• «Библиотека сельского поселения».

Номинации конкурса:
• «Библиотека – центр правового просвещения детей и молодежи»;
• «Библиотека – центр «скорой правовой помощи» для ветеранов и социально незащищенных граждан»;
• «Навстречу выборам Президента Российской Федерации (правовое просвещение и повышение гражданской активности населения в области избирательного права и избирательных технологий)» и др.
На конкурс поступило 22 заявки из 18 муниципальных образований.
Наибольшее количество - 11 заявок было подано в номинации «Библиотека – центр правового просвещения детей и молодежи».
Экспертный совет конкурса 30 марта 2018 года назвал победителей и призеров.
В номинации «Библиотека – центр правового просвещения детей и молодежи» первое место и диплом победителя получает Сборно-Симоновская сельская библиотека – структурное подразделение муниципального учреждения Межпоселенческая центральная библиотека м.р. Сызранский (руководитель учреждения Пантелеева Н.А., заведующая структурным подразделением Кунатенко М.А.)
Пантелеева Н.

Главная «Библиотека – центр правовой информации»: поздравляем победителя областного конкурса