Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих 17 июня в г.Балаково Саратовской области прошел 5 фестиваль клубники
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

17 июня в г.Балаково Саратовской области прошел 5 фестиваль клубники

17 июня 2018 года в г. Балаково Саратовской области прошел 5 фестиваль клубники. В мероприятии приняли участие более 20 000 человек, из них 15000 жители Саратовской области и около 5000 человек из других регионов.
Организаторы фестиваля постарались, чтобы каждый нашел себе развлечение на празднике. Были организованы многочисленные фотозоны, ярмарка сувенирной продукции из 23 регионов Российской федерации, выступление артистов на ходулях, выставка «Национальное подворье», концертная программа и многое другое.


Фестиваль начался с праздничного шествия. Его возглавила «Принцесса Виктория 2018». Со сцены Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поприветствовал жителей г. Балаково, Саратовской области и гостей праздника. Сызранскийи район был в числе почетных гостей. Заместитель главы муниципального района Сызранский Татьяна Новоженина зачитала поздравительный адрес от имени главы Сызранского района Анатолия Дулина и пригласила жителей соседней области на первый фестиваль Сызранского района «Яблочный край» , который будет проходить в пос. Варламово 19 августа 2018 года.
В фестивале приняли участие представители дачных товариществ и владельцы личных подсобных хозяйств, которые на клубничном базаре торговали сладкой и ароматной ягодой.
А для горожан и гостей фестиваля организаторы испекли огромный колубничный пирог. Желающих было столько, что попробовать его смогли только счастливчики!
Поездка делегации Сызранского района на фестиваль клубники стала стартовой площадкой для заключения соглашения о сотрудничестве между Сызранским районом и Балаковским муниципальным образованием.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная 17 июня в г.Балаково Саратовской области прошел 5 фестиваль клубники