Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

Первого сентября во всех школах и учебных заведениях страны начинается новый учебный год. В этот день, по давно сложившейся традиции, мы отмечаем любимый и почитаемый многими поколениями людей праздник – День знаний. Каникулы закончились, и впереди у школьников время плодотворной работы. А для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч.
Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации. Растет уровень технологий, развиваются наукоемкие отрасли, внедряются инновационные подходы. Это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Именно на подрастающее поколение – молодых, талантливых, энергичных – возлагаются большие надежды. Им предстоит вносить свой вклад в экономическое, интеллектуальное и культурное развитие района, области, страны.
Особые слова благодарности в этот праздничный день – учителям за беззаветную преданность своему делу, за умение поддержать ребят, а также вдохновить их на покорение новых вершин. Именно вы, учителя, влияете на развитие личности детей и мировоззрение всего общества.
Я желаю всем, для кого начало нового учебного года значимое событие, – хорошего здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Педагогам и родителям – профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам и студентам – отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!