Версия для слабовидящих О старте Всероссийской «горячей линии» по качеству и безопасности молочной продукции

Управлением Роспотребнадзора по Самарской области с 21 января по 4 февраля 2019 года проводится Всероссийская «горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности.
Специалисты Управления в этот период проконсультируют население по вопросам нормативных требований к молочным продуктам, расскажут о рекомендациях по выбору продуктов питания, о том, куда писать обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине и другие вопросы.
Телефоны «горячей линии» 8(846) 266-98-17, 8(846) 498-61-22 будут доступны в рабочие дни с 9-00 до 18-00.

Управление напоминает, что на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://rospotrebnadzor.ru) каждый потребитель может ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию.
Вопрос качества и безопасности молочной продукции остается на контроле Управления.

Главная О старте Всероссийской «горячей линии» по качеству и безопасности молочной продукции