Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

По доброй традиции 1 июня мы отмечаем первый летний праздник – Международный день защиты детей. Он пробуждает в душе самые светлые и добрые чувства, наполнен особой любовью и радостью.
Эта дата напоминает взрослым об огромной ответственности за каждого ребенка, за его жизнь и здоровье. Наша прямая обязанность – обеспечить детям комфортные условия для развития, дать им возможность реализовать свои таланты и способности, приложить все усилия, чтобы они были счастливыми, выросли физически здоровыми, духовно богатыми, образованными, современными гражданами современной страны.
Только тогда, мы сможем обеспечить благополучное будущее нашего края и всей России. Искреннее внимание, любовь и тепло, которые мы дарим детям, обязательно обернутся успехами и достижениями новых поколений жителей Сызранского района.
В этот праздничный день особые слова признательности мы говорим семьям, в которых дети окружены родительской любовью и вниманием. Низкий поклон старшему поколению – бабушкам и дедушкам, чей огромный жизненный опыт бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.
Наша благодарность приемным родителям и опекунам, педагогам и воспитателям – всем, кто передает детям мудрость и опыт, воспитывает настоящих патриотов нашей великой страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, тепло и взаимопонимание!
Желаю всем жителям Сызранского района здоровья, счастья и семейного благополучия! Ребятам – отличного настроения, солнечного лета и веселых каникул!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
врио главы м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!