Версия для слабовидящих О смертельном несчастном случае в ИП Румянцев

О смертельном несчастном случае в ИП Румянцев

18.06.2019 на территории городского округа Самара электрогазосварщик ИП Румянцев В.В. (ОКВЭД 43.22 – производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха) при выполнении работ по сварке верхних задних деталей внутренней стеновой панели упал с приставной лестнице. Работник скончался от полученных во время падения травм.

В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи, семинары и совещания, об особенностях проведения работ на высоте, и мерах профилактики производственного травматизма при выполнении данного вида работ.

Главная О смертельном несчастном случае в ИП Румянцев