Версия для слабовидящих Уважаемые работники торговли Сызранского района!

Уважаемые работники торговли Сызранского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. В этот день мы чествуем тружеников отрасли, которая играет значимую роль в экономике региона, тесно связана с повседневными заботами жителей нашего района.
Вы обеспечиваете существенные пополнения в бюджет, создаете новые рабочие места, укрепляете социальную инфраструктуру. По состоянию торговли принято судить об экономическом развитии муниципалитета, об уровне жизни населения.
Уверена, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Сызранского района, совершенствование обслуживания покупателей.
Желаю вам слышать больше добрых слов благодарности от людей за ваши старания, устойчивого покупательского спроса и прибыльной работы. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники торговли Сызранского района!