Версия для слабовидящих В соответствии с утвержденным Паспортом региональной составляющей федерального проекта

«Расширение доступа субъектов МСП к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию» одной из задач является повышение доступности инструментов лизинга для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В целях повышения информированности субъектов МСП о мерах государственной поддержки через региональные лизинговые компании, созданные с участием АО «Корпорация МСП» прошу разместить информационный баннер на своих аккаунтах в социальных сетях и на официальных сайтах, с переходом на страницу сайта АО «Корпорации МСП» (https://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/lizingopoluchatelyam/), а также презентационный материал «Условия программы льготного лизинга», размещенный по вышеуказанной ссылке.
Подтверждение о размещении информационного баннера и презентационного материала, прошу направить в виде скриншота страницы на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Главная В соответствии с утвержденным Паспортом региональной составляющей федерального проекта