Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района! От души поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – символ уважения к нашей Отчизне, к ее истории, к подвигам нашего народа. Каждый из нас испытывает чувство гордости за свою страну. За то, что на просторах нашей необъятной Родины в мире и согласии живут представители самых разных народностей, культур и религий. В этом и есть сила России.

Сила единства решила исход событий 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, в едином духовном и ратном порыве освободив Москву от польских интервентов, положило конец Смутному времени и отстояло российскую государственность.
Единение народа помогло победить фашизм в кровопролитной Великой Отечественной войне, восстановить страну от послевоенной разрухи. Мы не имеем права забывать, что предшествующие поколения сделали все возможное, чтобы сегодня мы жили в большой и независимой стране.
Сегодня именно от нашего единства, ответственности и целеустремленности зависит будущее России. Только объединив усилия, можно добиться большего. Сызранский район делает все возможное, чтобы внести свой вклад в развитие экономики Самарской области и России в целом, поднять на достойный уровень социальную сферу, жить и работать в мире и согласии.
Желаю жителям Сызранского района здоровья и счастья, мира и добра, благополучной, достойной жизни. А нашей стране, нашему общему дому – стабильности и процветания!
В.А. КУЗНЕЦОВА, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района! От души поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!