Версия для слабовидящих «Единороссы» Сызранского района поздравили ветерана труда и товарища по партии Александру Шаповалову с 85-летием

Сегодня Местное отделение поздравило старейшего жителя , члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с днем рождения- 85 летним юбилеем Александру Максимовну Шаповалову.
Всю свою жизнь Александра Максимовна проработала в Сызранском районе. Имеет звание «Ветеран труда».

Живет в доме Александра Максимовна одна, но под постоянным контролем со стороны детей и внуков, с хозяйством справляется, на здоровье не жалуется.
Семья у Александры Максимовны большая- 1 сын, 3 дочери, 10 внуков и 18 правнуков - она самая «богатая» бабушка и прабабушка!
«Мы все ей желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья!" - сказали в заключении партийцы.

Главная «Единороссы» Сызранского района поздравили ветерана труда и товарища по партии Александру Шаповалову с 85-летием