Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС Сызранского района!

Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС Сызранского района!

Поздравляю вас с Днем образования органов ЗАГС Российской Федерации!
Современную жизнь трудно представить без вашей деятельности по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния. Все самые важные события проходят с вашим участием: вы сопровождаете человека на протяжении всей его жизни – от регистрации рождения нового гражданина страны до самой последней записи в жизни человека.
Ваш благородный труд, направленный на укрепление престижа семьи, сохранение добрых семейных традиций, сопряжен с огромной ответственностью и пользуется заслуженным уважением граждан.
Сотрудников отделов ЗАГС отличают профессионализм, ответственность, творческий подход к делу. Любая ошибка или неточность в заполнении документов грозят обернуться большими проблемами в будущем.
В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе, оптимизма и непременно достижения поставленных целей! Пусть в работе преобладают положительные моменты: количество регистрации прочных семейных союзов и новорожденных только увеличивается!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Без категории Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС Сызранского района!