Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые ветераны и участники военных действий в Афганистане, родные и близкие воинов-интернационалистов!

Уважаемые ветераны и участники военных действий в Афганистане, родные и близкие воинов-интернационалистов!

В 1989 году, 15 февраля, Советский Союз вывел последние войска из Демократической республики Афганистан. Так закончилась война, в которой наша страна потеряла свыше 15 тысяч своих граждан. В составе ограниченного контингента советских войск стойко сражались и молодые ребята из Сызранского района. Все они с честью выдержали это серьезное испытание.
Эта дата имеет особое значение для тех, кто участвовал в боевых действия вдали от дома, кто терял своих товарищей, и всех тех, кто ждал домой своих детей, отцов, мужей и братьев.
В этот день мы воздаем дань уважения и глубочайшей признательности всем воинам, честно и мужественно исполнявшим свой воинский долг в «горячих точках» планеты, вспоминаем тех, кто не вернулся с боевого задания…
Воины-интернационалисты и сегодня с честью выполняют свой гражданский долг, вносят посильный вклад в жизнь Сызранского района, занимаются патриотической работой, готовят молодое поколение защитников Отечества.
Спасибо вам, дорогие ветераны-афганцы, воины-интернационалисты, за ваш боевой подвиг и за ваш нынешний созидательный труд.
От всей души желаю вам, вашим родным и близким мира и благополучия, крепкого здоровья и всего самого доброго!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые ветераны и участники военных действий в Афганистане, родные и близкие воинов-интернационалистов!