Версия для слабовидящих Сызранский район!

Сызранский район!

1 июля в стране состоялось Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. Этот день, безусловно, войдет в историю России как начало нового этапа развития великой Державы.

Признательна всем жителям Сызранского района, кто не остался равнодушным и принял участие в голосовании, выразив свое отношение к изменениям в Основной Закон государства, кто чувствует ответственность за будущее родного края и всей страны.

Особую благодарность хочу выразить членам избирательных комиссий, наблюдателям, главам поселений и всем тем, кто обеспечивал безопасные условия для участников голосования. И, конечно, волонтерам за гражданскую позицию, которую они продемонстрировали, и неравнодушие к судьбе России.

Принятые народным волеизъявлением поправки в Конституцию, призванные закрепить приоритет семьи, защиту материнства, отцовства и детства, социальную поддержку, защиту интересов трудящихся, дают нам твердую уверенность в завтрашнем дне.

Виктория Кузнецова,

глава Сызранского района