Версия для слабовидящих Подведены итоги ежегодного месячника

Подведены итоги ежегодного месячника

Охрана труда – важная сфера деятельности, имеющая большое социальное , экономическое и правовое значение. В широком понимании она нужна везде, где трудится человек. Ведь Только охрана труда обеспечивает здоровье и безопасность людей на предприятиях и в организациях всех форм собственности.

Каждый год в Сызранском районе проходит месячник по улучшению условий и охраны труда. Состоялся он и в нынешнем. Всего в 2013 году в нем приняли участие десять организаций района. За время проведения месячника в проверяемых учреждениях нарушений требований охраны труда, производственной дисциплины, а также производственных травм, отмечено не было. В организациях были проведены различные мероприятия, направленные на выполнение требований охраны труда, изданы соответствующие приказы и созданы комиссии, обновлена наглядная агитация и др.

По итогам районного месячника по охране по охране труда победителями 2013 года признаны:

- МКУ «Управление социальной защиты населения» муниципального района Сызранский (руководитель С.Кияшко, специалист по охране труда С. Тойшева);

- Пожарно-спасательный отряд № 47 (начальник отряда В. Лабзин);

- ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Сызранский ( директор Н.Мартынова, инженер по охране труда С.Зеленова).

Лучшие организации по состоянию охраны труда награждены ценными подарками. Благодарственные письма главы Сызранского района за активную работу по улучшению условий и охраны труда и высокие производственные показатели в данной сфере также получили ООО «Вега», ООО «Кристалл» и Сызранское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Самара»

Главная Подведены итоги ежегодного месячника