Версия для слабовидящих ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ информирует

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ информирует

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» от 22.02.2014 N 20-ФЗ, в единый день голосования 18 сентября 2016 года, интернет - трансляция с избирательных участков Самарской области будет приостановлена в восемь вечера по местному времени и возобновляется после завершения времени голосования на всей территории Российской Федерации в 21.00 по московскому времени в режиме воспроизведения записи.
Проведение трансляции в таком режиме необходимо для соблюдения требования Федерального закона, согласно которому, нельзя публиковать информацию об итогах голосования, пока в целом на территории Российской Федерации не закончилось время голосования.
При этом запись изображения не прерывается, и будет храниться в электронном виде на материальных носителях на протяжении одного года со дня голосования.

Главная ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ информирует