Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей! Этот праздник призван напомнить о серьезной ответственности взрослых за подрастающее поколение, главная задача которых сделать все зависящее, чтобы детство каждого ребенка было счастливым и беззаботным.
Мы должны дать детям глубокие знания, развить их таланты, научить быть самостоятельными и уверенными в своих силах. Для этого в нашей стране создаются необходимые условия, реализуются масштабные государственные программы и общественные проекты. Приоритетным направлением всегда была и будет помощь многодетным семьям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Защищая права и свободы детей, раскрывая их потенциал, окружая вниманием и заботой, мы воспитываем достойных граждан Отечества – мыслящих, самостоятельных и ответственных, способных к созидательному труду.
Хочу поблагодарить всех, для кого работа с детьми стала делом жизни, всех родителей, растящих своих детей в атмосфере домашнего уюта и постоянной заботы.
Пусть в семьях царят мир и счастье, пусть мечты каждого ребенка осуществятся, а жизнь будет наполнена любовью родных и близких! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и свершения всех планов и начинаний!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

С уважением, "Красное Приволжье"

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!