Версия для слабовидящих На прошлой неделе в губернской столице в спорткомплексе «Грация» выпускникам Самарской области вручили золотые медали «За особые успехи в учении».

В церемонии награждения принял участие губернатор Самарской области Н.Меркушкин.

На торжественном мероприятии в Самаре побывали и 106 выпускников Западного образовательного округа. В этом году с «золотом» окончили школу 65 выпускников Сызрани, 15-Октябрьска, 16- Шигонского района и 10 – Сызранского района. Вчера их, а также серебряных медалистов Правобережья, чествовали на окружном балу в Сызранском драматическом театре. В этот же вечер по всему округу прошили школьные выпускные.

Главная На прошлой неделе в губернской столице в спорткомплексе «Грация» выпускникам Самарской области вручили золотые медали «За особые успехи в учении».