Версия для слабовидящих В муниципальном районе Сызранский в рамках проекта «Формирование современной городской среды» действует общественная комиссия.

В связи с кадровыми и организационными изменениями структуры администрации Сызранского района изменился персональный состав общественной комиссии по реализации проекта «Формирование современной городской среды» .
Председателем комиссии назначена Новоженина Т. Ю. -заместитель главы муниципального района Сызранский, руководитель МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района». Заместителем председателя является руководитель МКУ «Управление по строительству , архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Сызранского района -Зиновьев А.В. Членами комиссии являются как работники администрации ( Кузнецова В.А., Абыденнова А.Х.) , так и представители общественности — председатели районного общественного совета ( Игошкина В.И.), женского совета ( Кувшинова М.С.) , областной общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов»( Мухин С.Н.), представитель Всероссийской партии «Единая Россия» ( Познякова Е.А.), представитель Общероссийского Народного Фронта ( Сагель Т.Г.).

Общественная комиссия в рамках полномочий участвует в обсуждении проектов по комфортной городской среде, оценивает предложения населения по включению дворовых и общественных территорий в муниципальную программу и осуществляет контроль за реализацией данной программы. На предстоящем общественном голосовании 18 марта 2018 года по выбору общественных территорий для первоочередного благоустройства в муниципальном районе Сызранский общественная комиссия окажет содействие в оборудовании территориальных счетных участков, обеспечит распределение бюллетеней для общественного голосования, будет рассматривать обращения граждан по вопросам, связанным с проведением общественного голосования и т.д.
В феврале 2018 прошло 3 заседания общественной комиссии , где был рассмотрен и утвержден план-график встреч по организации общественных обсуждений, а также рассмотрены и утверждены заявки от поселений на благоустройство общественных территорий и дизайн-проекты по благустройству общественных территорий.

Председатель общественной комиссии Новоженина Т.Ю.

Главная В муниципальном районе Сызранский в рамках проекта «Формирование современной городской среды» действует общественная комиссия.