Версия для слабовидящих 18 марта 2018 года состоятся главные выборы страны, выборы Президента Российской Федерации

Уважаемые жители Сызранского района!
Сегодня мы находимся в преддверии важного для нашей страны политического события - выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.
Прямые, свободные выборы главы государства являются выражением народовластия, закрепленного в Конституции России, важнейшим этапом в развитии демократической государственности России. Голосуя, каждый из нас реализует конституционное право самостоятельного и свободного участия в решении вопроса о высшем руководителе страны, а значит - о ее будущем.
Президент Российской Федерации является главой государства. Он определяет основные направления внутренней и внешней политики, является гарантом обеспечения конституционных прав и свобод граждан России, представляет Российскую Федерацию в международных отношениях.
В такой ситуации никто не может быть равнодушен к предстоящим выборам, к выбору своего будущего, будущего своих детей.
Это важнейшее событие в общественно-политической жизни России, от которого зависит дальнейшее развитие нашей страны и региона.
Свободные, прозрачные, демократичные выборы Президента, без сомнения, способствуют повышению уровня политической культуры в нашей стране.
Выборы Президента определяют будущее нашей страны и судьбу каждого человека.
Нельзя руководствоваться соображением, что от голоса одного человека ничего не зависит. Голос каждого может стать решающим.
Призываю вас, уважаемые жители Сызранского района, проявить гражданскую ответственность, прийти и проголосовать. Мы свободные люди, мы определяем свою судьбу, но эта судьба зависит от выбора пути развития Российского государства.
А.В. Дулин, глава м.р. Сызранский

Главная 18 марта 2018 года состоятся главные выборы страны, выборы Президента Российской Федерации