Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые предприниматели Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые предприниматели Сызранского района!

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.
Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, создаете новые рабочие места, ведете обширную благотворительную деятельность. С ростом числа малых предприятий и индивидуальных предпринимателей увеличивается поступление налогов в местный бюджет.
В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за инициативность, настойчивость и целеустремленность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.
Желаю вам реализации ваших планов, надежных деловых партнеров, удачи, жизненной энергии и оптимизма. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!
А.В. ДУЛИН, глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые предприниматели Сызранского района!