Версия для слабовидящих Таланты земли Самарской

Таланты земли Самарской

Подарком главы региона для жителей района-юбиляра стал большой концерт «Таланты земли Самарской», проходивший в рамках реализации регионального проекта «Самарская область - наш общий дом», целью которого является объединение неравнодушных граждан, готовых участвовать в жизни региона в решении проблемных вопросов нашей малой родины.
Артистов такого ранга на сцене площади Межпоселенческого культурно-досугового центра п. Варламово жители района, пожалуй, видели впервые. Вели программу председатель общественной организации «Самарская областная организация Союза журналистов России» Ирина Цветкова и председатель Союза композиторов Самарской области Марк Левянт. Они также «подарили» жителям Сызранского района свои прекрасные голоса. Вместе с ведущими перед зрителями выступили солисты Самарского театра оперы и балета Анатолий Невдах, Георгий Цветков, Наталья Бондарева, победители Всероссийских и Международных конкурсов бального танца Артем Морин и Ярослава Искрина, солист ансамбля «Синяя птица» Евгений Войнов, солистка Волжского народного хора, Заслуженная артистка России Людмила Дюдяева и казачий хор «Волжские станичники» под руководством Максима Горельченко.

Зрители тепло приветствовали именитых артистов, покоривших всех своим артистизмом и мастерством. Неоднократно за выступление артисты слышали в свой адрес восторженные крики «браво» и бурные аплодисменты. Яркий, торжественный и зрелищный концерт надолго запомнится жителям района.

Главная Таланты земли Самарской