Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые жители Сызранского района!

4 ноября - День народного единства. Для нашей страны этот праздник имеет особый исторический смысл. Он несет в себе идеи национального согласия, сплочения народа во имя укрепления российской государственности, мощи и авторитета страны, гражданской солидарности и патриотизма, подчеркивает духовную силу и мужество наших граждан.
Россия всегда была крепка традициями народного объединения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества, и по праву гордится многими поколениями верных сынов, которые вписали памятные страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений.
Сегодня объединение и консолидация общества как никогда необходимы для дальнейшего поступательного развития страны, для достойного исторического ответа на внутренние и внешние вызовы времени.
Важно будущее страны, в которой мы живем, родного края, в котором родились. Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас. Пусть вековые традиции, как бесценное наследие, перенимаются новыми и новыми поколениями, становятся основой грядущих славных побед нашей великой страны – России. Пусть День народного единства вдохновляет нас на новые свершения, добрые дела и созидательный труд.
Желаю вам, уважаемые жители Сызранского района, веры в будущее своей страны! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!