Версия для слабовидящих ГКУ ГУСЗН "Западного округа" информирует

ГКУ ГУСЗН "Западного округа" информирует

В Самарской области принят ряд законодательных актов, предусматривающих меры социальной поддержки граждан, которым в период с 1-го января 2019 года по 31-е декабря 2027 года исполнится 55 лет женщинам и 60 лет мужчинам (предпенсионеров).

С целью информирования членов трудовых коллективов, профсоюзных комитетов, работников отдела кадров в организациях, расположенных на территории м.р. Сызранский сотрудники Управления по м.р. Сызранский ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» провели ряд встреч, где рассказали о мерах социальной поддержки для данной категории граждан и иных мерах социальной поддержки ветеранов, ветеранов труда Самарской области, пенсионеров, не имеющих льгот, а также инвалидов и семей с детьми. На встречах, состоявшихся в МУП «Райжилкомхоз», ЗАО «Печерское», ООО «УК «Промкомстрой»», АНО «Центр социального обслуживания населения Сызранский» присутствовали более 70 человек. Также необходимая информация была доведена до сведения Глав сельских поселений и сотрудников администрации м.р. Сызранский.

Главная ГКУ ГУСЗН "Западного округа" информирует