Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Дорогие жители Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Дорогие жители Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с Днем России! Этот главный государственный праздник – символ единства всех граждан и нашей с вами ответственности за судьбу страны.
Мы гордимся великим прошлым нашей Родины, трудимся на ее благо, созидаем и делаем все возможное для ее успешного будущего. Независимо от национальности и вероисповедания мы неотделимы от ее многовековой истории и духовных корней.
Сегодня перед Россией стоят важные задачи, и решить их мы можем только сообща, объединив усилия. Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!
Современная Россия успела окрепнуть и получить мировое признание. Но мы хорошо знаем, что независимость нашей Родины завоевана ценой ратных подвигов многих поколений предков, за столетия созидательного труда нашего многонационального народа.
Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению. Ваше умение жить и трудиться на совесть всегда будет для нас примером служения Отечеству.
От всей души желаю каждой семье, каждому трудовому коллективу уверенности в будущем, новых созидательных свершений на благо нашего района, губернии страны в целом!

В.А. Кузнецова,
врио главы м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Дорогие жители Сызранского района!