Версия для слабовидящих Извещение о результатах отбора 2012

Извещение о результатах отбора 2012

Извещение
о результатах проведения отбора организаций для передачи отдельных полномочий органа опеки и попечительства

Во исполнение постановления Правительства РФ от 18.05.2009 года № 423 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан», приказа Министерства образования и науки РФ от 14.09.2009 года № 334 «О реализации постановления Правительства РФ от 18.05.2009 года № 423», на основании постановления администрации Сызранского района от 15.05.2012 года № 455 «О проведении отбора организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства на безвозмездной основе» решением комиссии по отбору организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства на безвозмездной основе от 27.06.2011 года отдельные полномочия органа опеки и попечительства переданы следующим учреждениям:
- подбор и подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах государственному казенному учреждению «Сызранский городской центр социальной помощи семье и детям»;

Главная Извещение о результатах отбора 2012