Версия для слабовидящих С 10 апреля по 10 мая 2013 года в Сызранском районе объявлен весенний месячник по уборке территории населенных пунктов, мест массового пребывания людей и водоохранных зон.

Администрациям сельских поселений, организациям, учреждениям всех форм собственности рекомендовано принять меры по приведению в надлежащий вид улиц, дворов, дорог, территорий населенных пунктов, производственных помещений, общественных и жилых зданий; обеспечить очистку и озеленение парков, садов, благоустройство территорий школ, больниц и т. д.

Главная С 10 апреля по 10 мая 2013 года в Сызранском районе объявлен весенний месячник по уборке территории населенных пунктов, мест массового пребывания людей и водоохранных зон.