Версия для слабовидящих Вручение юбилейных медалей ветеранам пос. Варламово

Вручение юбилейных медалей ветеранам пос. Варламово

19 марта в Межпоселенческом культурно-досуговом центре пос. Варламово в торжественной обстановке прошло вручение ветеранам поселка Варламово юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»
Татьяна Сергеевна Балабашина, заместитель Главы администрации Сызранского района, поздравила всех с приближающимся праздником – Днем Победы и вручила юбилейные медали Шамсутдинову Абубекеру Рызвановичу (ветерану Великой Отечественной войны), Бакиевой Разии Фатиховне, Вагиной Азии Алексеевне, Великанову Павлу Николаевичу и Колдыркаеву Владимиру Абрамовичу.
Слова поздравлений прозвучали и от главы сельского поселения Варламово Валерия Николаевича Чижова.
Учащиеся ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово, присутствовавшие на церемонии награждения, вручили ветеранам памятные именные листовки «К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», рассказывающие о земляках-героях, трудовых и славных подвигах жителей Сызранского района в годы войны. Особое место здесь заняли слова благодарности от подрастающего поколения за великий пример героизма и Победу во имя мира!

Главная Вручение юбилейных медалей ветеранам пос. Варламово