Версия для слабовидящих На полях района

На полях района

21.05.2015
На территории Сызранского района продолжается посевная кампания. По состоянию на 21 мая 2015 года засеяно 20 тыс. га, что составляет 87 % от запланированных площадей. Сев яровых зерновых и зернобобовых культур проведен на 9,5 тыс. га. Во всех хозяйствах района завершен сев зерновой группы.
Активно ведется сев технических культур. На сегодняшний день их посеяно на площади 9 тыс. га, среди которых 7,5 тыс. га занимает подсолнечник.
Специализированным хозяйством района (ООО «Вега») посажено 200 га картофеля и посеяно 81 га овощных культур.
Вместе с посевными работами проводится обработка паров и осуществляются мероприятия по защите растений от вредителей и болезней.

Сектор растениеводства МКУ «Сызранское УСХ»

Главная На полях района